Сайты для СОНКО

Количество новых сайтов в соответствующий год

Главное

Последовательно с 2018 года в Тюменской области безвозмездно создаются сайты для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО). Динамика их создания до 2020 года была не очень большая. Это сделано сознательно, технологии и процессы отлаживались. Дело в том, что часто организация это 1-2 человека, которые не обладают временем и соответствующей квалификацией для ведения сайта. Важно правильно и комфортно организовать процесс.

С 2020 года любая социально-ориентированная организация Тюменской области может быстро и просто создать свой сайт.

 

Процесс создания сайта

Сегодня процесс у нас построен так, что создание сайта  — по сути это заполнение формы. Заполнив форму, на выходе получается готовый сайт. На любом этапе заполнения форму можно сохранить, т.е. не обязательно сразу все заполнять. Это существенно экономит время и способствует качественной работе.

Часть полей текстовые, другие — графические, например, фото директора. Есть также поля-списки для заполнения, например, перечня сотрудников. Удобный интерфейс не позволяет ошибиться при введении данных. Например, предусмотрена возможность ограничить размер и тип загружаемого в форму файла.

Количество полей при изменении законодательства корректируется. Таким образом, можно гарантировать, что при заполнении данных полей, сайт будет соответствовать требованиям законодательства.

В настоящее время в форме 68 полей, которые разбиты на 7 категорий: Основная информация; Директор и учредители; Документы; Сотрудники; Социальные услуги; Материальная база; Обратная связь.

Преимущества

Соответствие законодательству

При заполнении всех полей, генерируется сайт, полностью соответствующий законодательству

Бесплатно для конкретной СОНКО

В Тюменской области конечная организация СОНКО не платит ни за сайт, ни за его размещение в сети интернет. При подключении других регионов к проекту, такая политика должна остаться неизменной.

Просто использовать специалистам на местах

Никакого программирования, просто заполняете форму. Форма спроектирована так, что нельзя ошибиться. Все безопасно.

Наши услуги

Некоммерческим организациям Тюменской области

Предоставляем доступ к форме, где заполняется организацией порядка 68 полей, необходимых для сайта, согласно законодательству. Перечень полей прилагается и постоянно актуализируется. Данные вносятся в удобном интерфейсе, навыки программирования не нужны.

Органам управления социальной сферы регионов

Мы готовы передать все наработки в Ваш регион, для обеспечения сайтами подведомственных организаций. Дополнительная информация по запросу.